Cucumis - Бесплатная служба online перевода
. .



Cucumis - Проект

Партнерская программа перевода проектов

Эта часть cucumis.org посвящена многоязычным проектам. Он представляет собой партнерскую программу перевода проектов, предназначенную для заказчиков и тех переводчиков, которые готовы помочь в переводе проектов заказчика. Здесь переводчикам не нужно регистрироваться, а заказчику не нужно иметь набранные баллы для возможности заказать перевод. Переводы не добавляются в список заданий на сайте переводчиков cucumis.org. Тем не менее, заказчики по желанию могут тратить свои баллы, чтобы добавить проект в этот список и запросить помощи переводчиков сайта.


Заказчики перевода


Информация для заказчиков перевода:
- Вы решаете, предоставлять ли возможность перевода всем посетителям или только членам сайта.
- История сообщений хранится в базе данных (вики) и может быть восстановлена в случае необходимости.
- Языковые файлы экспортируются автоматически.
- Определяются переводы, которые должны быть обновлены (если Вы изменяете текст).
- При переводе текст блокируется, чтобы избежать одновременного перевода двумя людьми.
- Возможность прямой ссылки на страничку Вашего заказа на перевод.

Как я могу заработать баллы, чтобы обратиться за переводом к членам сайта?
- Вы можете сделать несколько переводов для членов сайта.
- Вы можете обратиться с просьбой на форуме.
- Вы можете направить переводчиков на страничку с нужным текстом для перевода, дав ссылку ( https://www.cucumis.org/project_3_p/p_in_myProjectId.html ). Каждый привлеченный вами новый член cucumis.org будет зарабатывать Вам баллы при выполнении любого перевода для сайта cucumis.org.

Меня это заинтересовало, с чего мне начать?
Если Ð’Ñ‹ хотите предложить Ваш перевод на страничке многоязычных проектов нашего сайта, мы приглашаем Вас разместить новый заказ. Затем нажмите значок "Все переводы" на боковом меню, чтобы ввести текст для перевода.


Переводчики


Переводы на этой страничке (партнерской программы многоязыковых проектов cucumis.org) не добавляют Вам баллов. Вы можете не являться зарегистрированным пользователем, чтобы выполнить заказ перевода (если заказчик специально не поставил это условие).

Если Вы хотите внести свой вклад в проект, просмотрите список заказов или воспользуйтесь поисковым механизмом, чтобы перейти на нужную страничку с заказом перевода. Затем просто выберите язык, на который Вы хотите перевести. Вы автоматически перейдете на страничку перевода, где найдете нужный текст.



В разработке...