Cucumis - Бесплатная служба online перевода
. .



Cucumis - Бесплатная служба online перевода

Кто мы?

Cucumis – это сообщество переводчиков, которые делятся лингвистическими знаниями друг с другом и помогают друг другу в интернете.

Для чего это?

Cucumis – это сайт, где Вам помогут перевести нужный текст.
Вы хотите [сделать перевод] или [предложить текст для перевода]?

Как это работает?

Чтобы воспользоваться службой Cucumis, вы должны являться зарегистрированным членом сайта. При переводе текста Вы зарабатываете баллы, и расплачиватесь ими, чтобы запросить перевод.

Что если я не владею иностранным языком?

Если Вы не владете иностранным языком, мы даем Вам возможность пользоваться сайтом "Cucumis", начисляя Вам 300 очков каждые 10 дней (когда Вы входите в систему, и когда они Вам действительно необходимы).

Сколько это стоит?

Бесплатно. Cucumis базируется на обмене услугами в интересах всех.

А как насчёт качества переводов?

Все переводы оцениваются администраторами и экспертами. Члена повысят до «эксперта» определённого языка по исполнении им многих переводов, которые в среднем заслужили больше 7/10 баллов. Если вы хотите быть уверены в высоком качестве перевода, Вы можете указать, что только Эксперт имеет право перевести Ваш текст. Однако это будет стоить вам большего количества баллов..

Почему называется Cucumis?

Cucumis – по-латински это означает «арбуз», сферический фрукт как Земля, полон жизнелюбия и счастья. В мире говорят более чем на 3000 языков, и мы надеемся, что этот сайт поможет нам лучше узнать друг друга.